Recherche avancée
Recherche affinée par
Affiner la recherche
Résultats 1 à 25 sur 50 au total
Josie BAYLE
BERGERAC 1
06/07/2021 10:46
Corinne DUCROCQ
ISLE-LOUE-AUVEZERE
06/07/2021 11:24
Marie-Laure FAURE
COULOUNIEIX-CHAMIERS
06/07/2021 11:24
Florence GAUTHIER
VALLEE DE L'HOMME
06/07/2021 11:25
Eric FRETILLERE
Membre de la 4e commission (Agriculture, forêt, aménagement rural et développement durable) PAYS DE MONTAIGNE ET GURSON
06/07/2021 11:46
Pascal DELTEIL
PAYS DE LA FORCE
06/07/2021 11:20
Fabienne LAGOUBIE
SARLAT-LA-CANEDA
06/07/2021 11:42
Dominique BOUSQUET
HAUT-PERIGORD NOIR
06/07/2021 11:46
Carline CAPPELLE
Présidente de la 2e commission (Emploi, économie, tourisme, affaires européennes et coopération décentralisée) VALLEE DE L'ISLE
06/07/2021 11:36
Serge MÉRILLOU
Membre de la 1re commission (Finances, administration générale, patrimoine, aide aux communes) LALINDE
06/07/2021 11:32
Florence BORGELLA
PERIGUEUX-1
06/07/2021 11:32
Laurent MOSSION
PERIGUEUX-1
06/07/2021 11:32
Isabelle HYVOZ
THIVIERS
06/07/2021 11:37
Didier BAZINET
Membre de la 4e commission (Agriculture, forêt, aménagement rural, développement durable) RIBERAC
06/07/2021 13:13
Sylvie CHEVALLIER
Membre de la 2e commission (Emploi, économie, tourisme, affaires européennes et coopération décentralisée) SUD-BERGERACOIS
06/07/2021 13:12
Cécile LABARTHE
Membre de la 1re commission (Finances, administration générale, patrimoine, aide aux communes) BERGERAC 2
06/07/2021 13:19
Juliette NEVERS
Présidente de la 6e commission (Jeunesse, éducation, culture, sports) PERIGORD VERT NONTRONNAIS
06/07/2021 13:19
Germinal PEIRO
Membre de la 5e commission (Infrastructures, transports, logement, développement numérique) VALLEE DORDOGNE
20/10/2021 11:50
Jérôme BETAILLE
SUD-BERGERACOIS
20/10/2021 11:49
Michel LAJUGIE
Président de la 4e commission (Agriculture, forêt, aménagement rural, développement durable) TERRASSON-LAVILLEDIEU
20/10/2021 11:48
Marie-Claude VARAILLAS
1re vice-présidente de la 1re commission (Finances, administration générale, patrimoine, aide aux communes) ISLE-MANOIRE
20/10/2021 11:46
Christian TEILLAC
Membre de la 3e commission (Solidarité, santé, insertion, famille, enfance) VALLEE DE L'HOMME
20/10/2021 11:27
Catherine BEZAC-GONTHIER
RIBERAC
20/10/2021 11:26
Christel DEFOULNY
Membre de la 3e commission (Solidarité, santé, insertion, famille, enfance) PAYS DE MONTAIGNE ET GURSON
20/10/2021 11:24
Stéphane FAYOL
THIVIERS
20/10/2021 11:54